воскресенье, 5 июня 2011 г.

ИНФОРМАЦИЯ О СЪЁМКАХ:

Всем привет!
Поздравляю всех с Новым Годом!;) И всё же,не могу не пожелать Вам больше силы воли на пути к своим стремлениям, помните, что всё приходит вместе с опытом,т.е со временем;)
Надеюсь ваши Новогодние Праздники прошли успешно и Вы целы и невредимы;)Ну,а теперь ближе к делу:
Принимаю заявки на фотосессии в г.Ярославле с 7-го января,цена фотосессии на 1-го человека в период с 7-го января по весь январь -400 руб.С февраля цена идентичной фотосессии будет равняться 600 руб.Поэтому успейти забронировать место на январь;)Прошу писать мне в личные сообщения,или звонить по телефону: 89106643675.
Помните,фотосессия-это не только качественные и красивые фотографии в итоге,но и приятное времяпровождение;)


Я снимаю на Sony 290+ объектив 50 mm 1.8. 
Занимаюсь фотографией примерно с апреля 2011 года.Ни в каких заведениях,посвященным фотографии не обучалась,но закончила художественную школу,что не мало важно.
Фотосессия длится приблизительно 1,5-2 часа.В итоге Вы получаете 30 обработанных,заретушированных фотографий.
Специализируюсь в основном на портретной съёмке(классик,художественная,фэшн).Рада предложениям по поводу рекламы одежды и украшений.НЕ ЗАНИМАЮСЬ съёмкой лав-стори,семейных фотосессий,съёмкой детей и животных,а также съёмкой в студии(временно).
Помните,от того как получится модель на фотографии зависит лишь на 40 процентов от фотографа.Всё остальное от модели,поэтому убедительная просьба,потренируйтесь перед зеркалом,найдите свои более удачные позы,это в ваших же интересах.Буду рада сотрудничеству с вами;)
Карина.



1 комментарий:

  1. да, ты это все-таки сделала! молодец, думаю вскоре будет много желающих на платную:_) цена отличная для начала ) удааачи :)

    ОтветитьУдалить